Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 3


Автор: Борисыч 28.06.2007 - 16:05
Lyulyu я тоже рыбу делал Хек, правда на пару (в режиме пароварка) в фольге 10 минут - отличная, с травками...., потом чёй то ещё зачем то на 10... И волучилась как мочалка, правда вкусная и косточки почти как в консервах.
Львица и с рисом у меня какая то непонятная байда происходит, я любитель коричневого, так он по ихней инструкции (режим плов) получается поджаристый rolleyes.gif Вот только если на 1 стакан риса 4 воды, тогда нормально и то если сразу выключить, но 2 и 1\2, ну очень поджаристый. Вот видите, сразу видно, что человек отностися к мясоедам, т.к. и год и месяц относится к можно сказать хищникам. А муж наверно сладкие фрукты любит и дрождевой хлеб, капустного салата нужно больше, капуста выводит лишние жиры из организма.
Плюшка, а Вам советую не в форум писать про даты рождения, а на e-mail, т.к. это всё же форум про мультиварку. Я в меру сил и знаний с удовольствием отвечу. P.S. Как писал выше, чем питался, это и есть раздельное питание, но Вам всем этим заниматься не советую, т.к. если сойдешь, то будут последствия. Или раздельно на всегда или никогда. Но подобрать себе свою еду желательно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)