Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 3


Автор: Борисыч 28.06.2007 - 06:04
Я полагаю, что темка совсем не больная, а скорее всего нормальная. Но всё намного проще, нежели мы все думаем. Женщины как бы считают мужчин мясредами. Я Вас уверяю, что это отнюдь не так. Всё в дате рождения. Проверено лично. Глубоко не занимался этой темой, но по-моему мнению есть три категории: мясоеды, рыбоеды (морепродукты) и травоеды, хотя есть в разных вариантах смешанные. И как я полагаю именно из-за привычки семьи в питании, мы употребляем в пищу совсем не то, что нам биологически положено. А отсюда, излишний вес и к великому сожалению, болезни и недуги.
Я очень люблю рыбу. Правда лет 5, как обожаю баранину, хотя к мясу равнодушен. Вот в любое время суток скажи, рыбу или баранину будешь? Буду, за исключением дней постов. Почти пол года жил именно в "своём". На завтрак: пару киви или апельсин или штук 5 замоченных на ночь инжирин. Обед: одно яблоко джаноголд, правда иногда большое осилить не мог. Ужин ещё какие либо фрукты или овощи. Раз в неделю мог съесть немного сёмги или шашлык, но обязательно с обилием травы и овощей, даже 50-200 грамм водочки мог позволить... Так вот наверно и кушанье тоже объединяет семью в единое целое. А Львица возможно просто управляющая Лосинного острова или подмосковного, а может и в сибири охотхозяйства. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)