Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ребенок


Автор: bebik 16.08.2007 - 23:17
chajka лет 20-ть назад пользовались бы марлей,а в войну наши бабушки детей хлебом выкармливали из отрубей,так можно и до первобытного общества договориться,у моего мужа старший сын как раз родился 27 лет назад,так вот он до сих пор с ужасом вспоминает гору стирки и вечные раздражения,а там за ребенком помимо мамы смотрели еще две бабушки,не конечно можно усложнять себе и ребенку жизнь,тогда уж по полной программе откажитесь от машинки автомата,моющих и чистящих средств перейдите на стиральную доску и хозяйственное мыло,а чего бы и нет лет так 20-ть назад это было самое то.А еще хорошо на речку зимой ходить стирать тоже кстати опыт наших бабушек они то не умерли.............
А дома когда мама одна и ей нужно и поесть приготовить и по убирать, и ребенком любимым заняться она вынуждена через каждые 10-ть минут пеленки менять,так никакой радости,а сплошная усталость.Кстати насчет экономии мой ребенок рос каждые две недели,так вот ползунков и кофточек у меня было 5-ть пар так вот они как новые все сложены для второго,а вот не будь памперсов у меня бы их было по штук 25-30 как писался мой ребенок,и уж точно не в том состоянии в каком они сейчас.
Марлю мы тоже прошли,и тканевые подгузы,пол дня использования у ребенка попа как у макаки.
Прошу прощения что резко ответила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)