Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ребенок


Автор: kety 8.05.2007 - 23:04
Цитата
Простите за дурной вопрос, но может, кто-нибудь объяснит популярно - что такое подгузник

Liska
Подгузник - это все, что на попку и между ножек заматывается или застегивается.А "памперс"- это чисто название фирмы-производителя, которая самая первая появилась в бывшем Союзе.И прижилась как имя нарицательное.
Это как все копиры поголовно обзывают Ксероксами, хотя у каждого аппарата крупными буквами значится свое имя, а, поди ж ты -Ксерокс и все....

Цитата
Цитата
Поскольку сейчас фирмы-прозводители, пытаясь перещеголять друг друга по объему впитывамой жидкости, добились того, что вес не подтекающего памперса уже сравним с с весом самого его носителя  ,то безвозвратно испорченным его можно признавать только после прокакивания его счастливчиком.


Да, действительно сейчас памперсы очень впитывающие. Но все таки для здоровья ребенка их нужно менять не реже, чем раз в 4-6 часов, даже если ребенок и не покакакал.


Не, ессесьно, гигиена прежде всего! Да тогда в памперсах, по их дефицитности, только гуляли, так что опрелостей и не было.Я про ситуёвину, когда тотько поменяешь, а комочек твой сожмурится, покраснеет и слышишь предательский треск.... blink.gif ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)