Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ребенок


Автор: Ляська 7.05.2007 - 17:42
Девы, я вставлю свои 5 копеек, ладно? Мой опыт и опыт всех моих подруг показывает, что самая удобная одежда для малыша - бодики (те, которые застегиваются между ножек). Есть еще такие, которые застегиваются и на груди, и между ножек (их не надо через голову надевать) - эти вообще чудо.
Вот такие.
Девы, я вставлю свои 5 копеек, ладно
Мы все обычно покупали одежду с застежкой где угодно, но не на спине - малышеи застежка на спине давила. К бодикам нужно просто прикупить несколько пар штанишек желательно без пришитых к ним намертво носочкам.
Вот такие.
Девы, я вставлю свои 5 копеек, ладно - 2
А такие я бы не советовала.
Девы, я вставлю свои 5 копеек, ладно - 3Т.е. одежда состоит из 3 частеи - бодик, штанишки и отдельно носочки. Это намного практичнее: когда штанишки с носочками большие, мотающиеся в разные стороны носочки малышей раздражают, когда штанишки маленькие - малышам не удобно, а поскольку дети растут достаточно быстро, то хороши они будут только недели 2 -3. Ну не покупать же детям одежду каждый месяц!
Можно еще такие комбинезончики.
Девы, я вставлю свои 5 копеек, ладно - 4Пеленки ни мой ребенок, ни все знакомые мне дети не признавали: ничего кроме раздражения пеленки у них не вызывали. Поскольку уже очень много лет я живу в другой стране, я не знаю как у вас обстоят дела с подарками. Люди наверняка будут что-то дарить, так пусть уж дарят "по списку", т.е. можно написать список, что нужно, и пусть народ выбирает подарки из этого списка. Это не только сэкономит вам деньги, но и облегчит страдания дарящих. Иметь такой список у нас не считается зазорным, скорее наоборот.
А вообще - удачи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)