Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ребенок


Автор: kety 6.05.2007 - 03:34
Нда... навеяли вы , девушки, воспоминаний про парадно- выходные памперсы...с многоразовыми вкладывающимися эллементами..... cool.gif
А т.к. у всех доходы разные, то попробую поделиться своим способом экономии этого расходного материала blink.gif
Поскольку сейчас фирмы-прозводители, пытаясь перещеголять друг друга по объему впитывамой жидкости, добились того, что вес не подтекающего памперса уже сравним с с весом самого его носителя tongue.gif ,то безвозвратно испорченным его можно признавать только после прокакивания его счастливчиком.Ведь не стирать же его в самом деле.....(хотя прецеденты были ph34r.gif -но это во времена тотального дефицита и такой же безграмотности в механизме действия из наполнителей )
С первых дней жизни человечка присматривайтесь к его привычкам: когда он будет опорожнать кишечник.Мой котик это делал ровно на последней минуте кормешки этаким завершающим благостным аккордом!! wub.gif И я приноровилась перед кормлением заматывать его в ЧИСТУЮ, проглаженную, а как постарше- просто чистую, ВЕТОШЬ, которую после процесса даже не стирала, а с содержимым- в мусорный пакет!!
Чесслово, сэкономила кучу денег, времени и нервов.Так еще каждый раз себя хвалила, какая я мудрая и рачительная хозяйка!!!ООООООчень позитивный момент!Особенно в период послеродовой депрессии, когда "...нихто меня не любит, нихто не обожает...." sad.gif
В общем, дерзайте и обрящете!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)