Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ребенок


Автор: Liska 3.05.2007 - 17:08
Дорогие девочки!
У меня вот какая темка назрела. В скором, надеюсь, будущем мы с мужем хотим завести ребенка. Пока в размышлениях blink.gif. Естественно до рождения (месяца два) и после рождения ребенка я какое-то время работать не буду (вообще как Бог даст, как здоровье будет. Это я так себе планирую. А там что будет). Работать будет только муж. А это накладно. Поэтому нам хочется, как бы это выразиться, "насобирать" на малыша денег. Чтобы хотя бы на первых порах хватило (где-то полгода). Я бы наверное сама все рассчитала, будь у меня уже хотя бы один ребенок. А за не имением оного, обращаюсь к вам, дорогие мои мамочки. Я даже не знаю, что ему там нужно будет, сколько всего примерно надо: соски там, бутылки, коляски. Сколько это все стоит. Если мамочки из Украины ответят, то скажите пожалуйста примерно цены на это все и в каких обьемах этого добра нужно иметь. А может, у кого-нибудь уже есть такой списочек. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень нужно. А рассказать из близких некому. Можете без цен сказать, а только что нужно. Я потом уже сама рассчитаю. И одежда какая нужна (самое необходимое. Я конечно понимаю, что можно целый магазин скупить. Но я имею ввиду самое необходимое, без чего нельзя обойтись. Излишиства мы уж сами придумаем). Хочется основательно подготовиться к рождению малыша. Спасибо всем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)