Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Рецепты для диабетиков


Автор: Tosha 31.08.2009 - 16:58
nikolavna

Ухххх как много рецептиков нанесла - спасибо большое!!! Буду искать сорбит

цитата::
цитата::
совершенно непонятно стремление накормить мужа-диабетика чем-нибудь сладким, уж извините, зачем искушать человека, который старается и думаю, понимаете, что должен еще привыкнуть к новому образу жизни


Каждый рубит дерево по себе.
Так что, дорогая, у каждого свой рецепт счастья. Одна чайная ложечка домашнего джема на ксилите может решить обе проблемы и диабета, и депрессии.

В чём соглашусь - так это в том, что фруктоза для диабетиков не подходит.


Ирочка, я бсолютно согласна. Мой муж тоже любит сладкое. И дело не в том что я при нём лопаю шоколад. У меня и дома-то сладостей почти не бывает (тольк по случаю) А вот ему каааак приспичит чего-то сладенького - и что делать? Вот и изворачиваемся rolleyes.gif
Последенее время в супермаркете стали продавать мороженное для диабетиков - так совсем красота cool.gif

цитата::
Ириш, а у вас нет "Splenda"? Oна не разлагается при высоких температурах и не горчит. С ней даже можно некоторые виды теста делать.


Иннуль, у нас тут есть такое чудо. Вот только я никогда не пробовала с ней готовить ph34r.gif Раньше пробовала с Candarel - но он разлагается при выпечке. И закинула это дело. Теперь обязательно возобновлю эксперименты - спасибо за совет!! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)