Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Цифровой фотоаппарат. Камера.


Автор: Elpe 5.10.2004 - 00:19
Заразилась я тут вашей фотографической лихорадкой и решила, наконец-таки, купить себе человеческую камеру. smile.gif

У меня уже есть одна профессиональная (Canon EOS 1D Mark II), которая была куплена для бизнеса и от которой я буду, судя по всему, избавляться. Вместе с линзами, вспышками и батареей все удовольствие весит килограмма четыре, и после тех трех раз, когда она была нам нужна, теперь собирает пыль в своем чемодане. Камера сама по себе замечательная, но только для профессиональной студийной съемки - для любителя это все равно, что, как у нас говорят, to suck honey through a straw, пить мед через соломинку.

Хотелось что-то более менее компактное, в то же время функционально продвинутое, и никакой сменной оптики. Думала, что придется выбирать между Konica Minolta DiMAGE A2, Olympus C-8080 и Nikon 8700 (продукты Sony я бойкотирую, поэтому F828 отпала в полуфинале). Пoшла в магазин, чтобы подержать все в руках, прежде, чем покупать на интернете, и.... увидела новую Canon Powershot G6. Влюбилась сразу и бесповоротно. По качеству изображения она не уступает выше упомянутым трем, при этом на порядок меньше и легче.

Сегодня наконец-таки ее доставили!!! Вот мои первые снимки (с балкона):

Заразилась я тут вашей фотографической лихорадкой и решила, наконец-таки, купить себе человеческую...
это на полном автопилоте

Заразилась я тут вашей фотографической лихорадкой и решила, наконец-таки, купить себе человеческую... - 2
а это я попробовала сепию

smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)