Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сажусь на месяц на соки.


Автор: Anastasia13 3.08.2004 - 10:18
STORM Это как раз чистка - а все остальное - издевательство. На счет клетчатки - согласна. НО, когда сидишь на соках - надо делать клизмы, а во вторых - так как соки гонят всякую дрянь из кишечника - это просто супер.

Плюс - вода соков - она живая, соответственно клетки получают живое питание. Так как начинаешь выглядеть после соковых дней - не даст ни одна косметика, ни один салон.
Рыбки - рыбками, и через месяц они может и дохнут - но соки - это полноценная еда. Кроме того, проводились эксперименты на дождевых червях. Им периодически устраивали "голодательные дни". Так вот, у них продолжительность жизни возрастала в несколько раз.
А то что советую врачи диетологи - это конечно хорошо, но это далеко не единственное средство оздоровления. И соки - это мой ПУТЬ. И вообще, обругать чужое - невелика доблесть, а вот сделать что-то самому - потруднее будет.
А на счет постов - то кажется на старом форуме один молодой человек (кажется, Кукан - да простит он меня, если я не правильно написала его ник) очень правильно написал о нашем извращенном восприятии постов. Кроме того, в древнем христианстве, посты были расчитаны для ГОЛОДАНИЯ. Они очень правильно подобраны по времени. Когда солнечная активность находится в такой фазе, что для организма лучше не есть.
А язва желудка - часто возникает еще и от подавления эмоций. Они как бы загоняются внутрь и разъедают человека изнутри. Почитай Лууле Вильму - замечательно все там описано.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)