Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь, или...


Автор: innok 2.07.2008 - 19:33
chajka
Ларачка, тут дело такое. Мы зашли в магазин, причём, как я писала, поехали мы туда с определённой целью. Цели там не было. Тогда любимый и говорит, что раз уж мы туда за игрушкой для меня приехали, то уезжать без неё нельзя, "пошли смотреть без чего ещё ты жить не можешь." Ну смотрим, пресс взяли, насадку... Потом смотрим стоит "MagicBullet", я помню, что Ларачка его не очень хвалила, а Любимый говорит:"вот, шейки я люблю, давай возьмём. И дети обрадуются". А меня жаба душит $60 за него отдавать (впервые в жизни общаюсь с мужчиной по сравнению с которым я - жадина blink.gif ) и тут смотрю рядом стоит "по образу и подобию", только ободки не цветные, а чёрные (вечером фотку поставлю) и стоит $30. Ну за ету цену я ещё согласна, а потом, я хоть и маленькая, но vrednaya i если мне чего не нравится - возвращаю (Любимый, опять же приписывает ето "russian mentality" - он считает, что любая покупка - лотерея: понравится - нет, но ето уже твоё.... дикий человек, хоть и из Германии tongue.gif ).
во! у него и к распродажам такое же отноошение: я же торты украшаю, пачка мастики стоит $6.99, у мне купоны приходят на 50%, вот едем откуда-то. Я:
-Давай, заедем в магазин, возьмём две пачки мастики за цену одной?
- А сколько секономим? Давай, я тебе $10 дам и мы не поедем?
- нуууу, не $10, а 7, но ето же два стейка нам на ужин...
- а что так мы стейки купить не можем? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)