Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родители, пожалуйста, отзовитесь!


Автор: bella 20.04.2007 - 15:22
1. 43, женский, вдова, Россия
2. 24 года разница между мной и моим единственным сыном
3. Да является, потому что послушание - это понимание ребенком моих к нему требований, просьб и т.п. Мальчики конечно любят не слушаться, но я все время объясняла сыну что если я что-то требую от него очень настойчиво - это не мой каприз, что есть причина моих требований. И ВСЕГДА (!) бывает разбор полетов и раздача призов - сделал - молодец, нет - плохо.
4. Мой сын самостоятелен и лично свободен с детства, мне приходится очень много работать, зарабатывать деньги. Поэтому для меня часто была видна не мотивация его поступков, а результат. У нас доверительные отношения - в детстве так было, и сейчас- ему 19 лет. Я могу рассказать ему о себе абсолютно все, а у него все-таки есть какая-то скрытность - по моему это абсолютно нормально.
5. Мне нравятся мои отношения с сыном, они не всегда гладкие, но какие-то дружеские, очень теплые. Я всегда ему говорю Я - твоя мама, и я свегда на твоей стороне, всегда быду помогать, если это потребуется. Я его очень люблю. А он меня. Нас ведь только двое - вот такая маленькая семья.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)