Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родители, пожалуйста, отзовитесь!


Автор: ekrainov 20.04.2007 - 13:30
Юлька
1. 33 года,женский, замужем, Германия
2. 22 года
3. да для меня является это важным, но это не значит, что я раздаю команды направо и налево, когда сын еще маленький был, сейчас ему почти 12, конечно слушал и сразу делал, а теперь без комментариев не обходится, с мужем например они ведут себя по другому, он может им по несколько раз что-то повторять или просить, я ему всегда говорю, что со мной они ведут себя по другому, он смеется, да с тобой попробуй по другому, добиваюсь послушания по разному, в основном разговорами, запреты иногда тоже бывают.на сына могу прикрикнуть, но как правило всегда пугаю, что второй раз повторять не буду а подойду и шлепну по заднице. с дочей пока все нормально, она еще мала, ей 2,5, но уже тоже понимает, что лучше маму слушать.
4.у сына своя комната, но заходить можно и без стука, его какие-то личные вещи, если нужно взять, конечно-же спрашиваю, одежду покупаем вместе, ест все подряд, иногда конечно спрашиваю, хочет или не хочет, свое мнение конечно имеет право высказать, но делает это не часто, обычно соглашается с нами во всем, но если скажет нет, не хочет, значит так и будет. ну а доча мала еще, правда тоже спрашиваю, будешь например это или это кушать, или предлагаю на выбор что одеть.
5. идеальные для меня отношения? доверительные, дружественные, но не панибратские, как было уже сказано выше, дети должны любить и уважать своих родителей, но не боятся, как мне сын говорит, я тебя иногда боюсь, (неужели я такая мегера? ohmy.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)