Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Олюшка 2.11.2004 - 08:22
Marisha , я не знаю сколько тебе лет, но думаю, наверное около тридцати. Ты говоришь о несостоявшейся жизни! Мариша, ведь жизнь только началась! Поверь, на твоей улице еще будет праздник!
Если не можешь сказать мужу то, что давно собираешься. Напиши все на бумаге - это помогает 100%!
Напиши на бумаге то, что тебя волнует. Доверься сама себе. Проанализируй записанное. Выскажи все, что ты думаешь об этой ситуации! Не считай это глупостью, сделай. Потом прочитай себе в слух. Тебе многое станет понятным!
Напиши также речь для мужа. Напиши ему то, что может быть ты никогда не скажешь вслух! Проанализируй. И еще... эесли не сможешь вслух ему потом зачитать свое письмо - отправь по почте. Сдай билет и подумай еще какое-то время. Попоробуй с ним переписываться. Это намного проще, чем общаться по телефону. У тебя все получится!
тебе сейчас тяжело, мама видимо тебя не поддерживает. Возможно вы с ней не откровенны, между вами дистанция, хотя в душе она сопереживает!

Ты не слабая, ты просто привыкла, что все считают тебя такой и тебя в этом убедили.
Сейчас есть время что-то исправить, потом его не будет! Пути назад не будет НИКОГДА!! mad.gif Одумайся пока не поздно! Подумай о маленьком человечке, кто рядом с тобой.
Если тебе нужна какая-то помощь, я так поняла ты во Владивостоке, я тоже со Владивостока.. может смогу-то чем-то помочь, напиши мне на мыло:
vishenka_@au.ru

Подумай хорошенько... Мы все тебе желаем добра!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)