Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Ljubasik 31.10.2004 - 19:50
Господи, какая грустная история. Дай Бог Марине терпения и светлого разума!
Трудно давать советы, не зная той жизни, не зная их законов и нравов.

И все таки, если постараться мысленно оказаться на месте Марины, хотя даже мысленно это сделать трудно, я бы не возвращалась в Индию. В первую очередь я бы подумала о малыше, нет уверенности в том, что его не похитят, точнее не отправят в ту же Англию, без ведома матери или чтобы отобрать у матери, разлучить. А затем мать упрятать, ну не знаю куда: в тюрьму, например за похищение сына, в психушку, чтобы другим не повадно было. Может такое быть? Может.
Мои бы дальнейшие действия были таковы: постаралась бы устроиться на работу, нет профессии, ну и не надо, в Москве устроиться можно, светлая голова, знание компьютера, среднее образование, к тому же, как я поняла у Марины там живет мама. Очень хорошо, мама смотрит за малышом, не желает, устроить сынулю в садик. В отношении смуглой кожи сына Марина может не переживать, с воспитательницей поговорить по душам и все будет нормально - тетки у нас душевные, войдут в положение и никто малыша дразнить не будет - не позволят. Найти работу (можно не одну, например, вечерами убирать офисы, подъезды...), заработать денег, обрасти знакомыми, друзьями, обрести уверенность в себе, нанять адвоката и заняться разводом.
В конце концов, прожив хотя бы год в Москве, у нее обязательно появится вкус к жизни, уверенность в своих силах и желание жить. Девочки, Москва обладает такой энергетикой, поверьте мне, я москвичка. Сейчас живу в Эстонии (муж эстонец) и если несколько месяцев не бываю в Москве - закисаю, съезжу домой, я ЖИВУ, расцветаю, молодею, хорошею, ... smile.gif biggrin.gif smile.gif tongue.gif
Мариночка, попробуй начать сначала, 30 лет - это такой молодой возраст (как молоды мы были... это я о себе smile.gif ), люби себя, или полюби себя, пожалей себя! Счастья тебе Мариша, тебе и твоим деткам! УДАЧИ!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)