Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: IraBaltimore 30.10.2004 - 07:14
Ксюша, если посчитаешь нужным, передай ей и мое сообщение пожалуйста.
Марина, я очень хорошо понимаю твое чувство вины, я им пронизана до мозга костей на всю свою жизнь - такие вот мы - ЖЕНЩИНЫ, существа, мы всегда ответственны за тех, кого приручили. Тем не менее, мы всегда должны помнить о том, что сказано в Библии - бесполезная жертва - это смертный грех.
Другими словами, если мы сознательно приносим себя в жертву чьим-то прихотям, страхам, желаниям - значит мы пренебрегаем самым дорогим, что нам дано в этом мире - нашей жизнью.
Марина, ты живешь не для того, чтобы воплотить в жизнь чьи-то амбиции, поэтому постарайся больше не повторять прошлых ошибок и не позволяй на себя влиять. Строй свою жизнь - честную, нормальную, человеческую жизнь, рости сына, стань счастливой женщиной - для ребенка это будет просто подарком, когда его мама будет счастлива - дети это чувствуют, как никто другой. Забудь о тех, кто не видел в тебе личность, кто не чувствовал того, что чувствуешь ты. Человек, который хочет покончить собой, для того, чтобы что-то для себя получить никогда этого не сделает. Человек, который тебя шантажирует - не может быть твоим близким человеком. В нормальных отношениях люди друг другом не пользуются, они друг друга поддерживают, как ребенка, который учится плавать, аккуратно ладошками, что бы он не боялся, - так и в семье. Мы не можем быть виноватыми за то, что мы не были счастливы с кем-то. Забудь, прости себя и его и ЖИВИ - люби, и будь любима.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)