Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Ksyu 28.10.2004 - 23:54
Little My
Молодец! Я считаю совершенно так же и обычно говорю ей все то же теми же словами:
Цитата
Если муж хочет покончить жизнь самоубийством, то это его личная проблема и уже никак не Маринина. Но как правило, если о самоубийстве объявляют, то все-таки это не всерьез. Для него не важно, что жена ушла, может и к лучшему, для него важно, что соседи, родственники, родители думают и говорят об этом, как ОНИ это воспринимают. Он мужчина, а тут вдруг, такая неприятность вышла.


Хочет - пусть кончает, хотя ничегошеньки он с собой не сделает. Ведь если боится даже возразить родителям, то однозначно трус, хоть и недюжинной физической силы.

И я тоже ей постоянно говорю, что говори с ним по телефону спокойно и твердо, а как только он начинает какой-угодно шантаж - сразу клади трубку и потом неделю вообще не подходи к телефону. А лучше вообще - заявить, что вышлешь документы на развод и все.

Девочки, вы упускаете из виду еще одну проблему - человек, ждущий ее в Дели и готовый на ней жениться.
Честно говоря, со здешним обществом, ей (и ему) будет просто немыслимо трудно, но я в делах любви боюсь советовать...Но если бы она просто уехала бы от мужа в Россию и начинала бы новую жизнь там, то это было бы одно. Лично меня бы не смутила смуглость кожи моего ребенка. Просто...у нее есть обстоятельство в Дели и поэтому она стоит сейчас на перепутьи sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)