Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Ляська 18.04.2007 - 19:07
Сеичас я скажу то, за что меня многие наверное забросают тухлыми яйцами...
Решите для себя, нужно ли Вам, лично Вам как самостоятельной единице, это хорошее образование, и что оно Вам даст в будущем: яркую карьеру, интересную работу, много денег, что?
Стоит ли оно того, чтобы выслушивать все это? Если да, то тогда постараитесь все это воспринимать как временные трудности (дальше будет лучше), любимого мужчину - как трамплин, и чтобы уже совсем не потерять уважения к самой себе и может даже переломить ситуацию в свою пользу не молчать, а отвечать как Дашусик советует, но мягко, не залезая в бутылку. Возможно, все и образуется. Ну а нет, значит так тому и быть, зато будет нечто большее, и в том числе жизненный опыт который, будучи приобретенным в 23-25 оч-чень помогает к 30-ти и дальше. В 23 года жизнь, по большому счету, только начинается. И потом, у Вас есть мама, которая, хоть и расстроится, но примет обратно, и поймет, и приласкает.
И, пожалуиста, смените себе Ник. Розмарин Вам об этом уже писала. Ник -это мелочи, но из этих мелочей складывается вся наша жизнь.
Все у Вас образуется, главное - принять правильное решение. Иногда нам кажется что мы что-то или кого-то теряем, но на самом-то деле мы находим.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)