Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: depressuha 18.04.2007 - 11:53
Здравсвуйте, все!
Я форум относительно недавно читаю Ваш, но все никак не могла зарегистрироваться... а сегодня очередной эмоциональный взрыв и решилась написать все как есть.

Мне 23 года, я 5 лет встречаюсь с мужчиной (27).. мы полгода назад переехали очень далеко из Москвы вместе учиться. Полгода мы и живем вместе. Дома жили поразнь. Не то чтобы в Москве не было проблем- ссорились,конечно.. но теперь это просто кошмар. Теперь мне фразы вставляет, что он меня пять лет кормит и одевает (что,конечно,правда), что скажи спасибо, что ты тут со мной.. что я тебя сюда привез и все в таком ключе. Я ни в коем случае не спорю,что он, конечно, молодец, кормит "семью", заботится обо мне.. но все же.. поссоримся и он сразу в такие крайности. Маме рассказать не могу- она по-любому мне скажет, чтоб возвращалась... а я и не знаю что делать..
с одной стороны такое отношение унижает.. мало того, в Москве я хорошо устроена была, получала нормальную зарплату,но одновременно училась и ОН предложил,чтоб я уволилась, училась лучше, ну а на корманные - мне будет давать...
а с другой,как же быть-то..
кароч, по-моему,тема тупиковая, но, может, кто-то хоть что-то сможет посоветовать..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)