Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Marisha 18.07.2004 - 12:51
Здравствуйте!!! Я так долго не была на форуме (комп не работал, и не до компа даже было), да и раньше я не была его особо активным участником, но однажды обратилась к вам всем за помощью и получила тогда такую бесценную поддержку. smile.gif
Я была раньше thornbird rolleyes.gif такой "душераздирающий" ник, слава богу появилась возможность его поменять. Да и состояние души у меня теперь не такое уж "раздирающееся" tongue.gif , как было тогда.
Я сейчас нахожусь на пути в Россию, а именно в Дели у Ксюши. Со своим младшеньким Ромой. Завтра рано утром у меня самолет в Москву.
Мой старший сын Каран в настоящее время находится в Англии со своими дедушкой и бабушкой. Его собираются отдать там в школу, я за него очень рада. Я не стала препятствовать этому повороту его судьбы, хотя могла бы, но это для него большая удача. Конечно, было очень обидно, когда никто не спросил моего мнения по этому вопросу, а все было решено заранее, мне лишь сообщили. Возмутилась. И получила по шапке. Подумала хорошенько, да решила, что он будет счастливее. Деду с бабой мы особо любим. Даст бог ему счастья и здоровья. А я... Я его люблю, он - мой бэйби, буду молиться за него всю жизнь, не знаю, правда, дадут ли мне общаться с ним после того, как сообщу о своем намерении не возвращаться к его отцу. Ведь я просто придумала "квартирную проблему" у мамы, что срочно нужно мое присутствие, поэтому после многих месяцев "нытья" и примерного поведения (никаких возражений, выражений собственного мнения, претензий, жалоб на жизнь), получилось вот вырваться. Буду сообщать интересные новости по телефону, будучи уже вне досягаемости. В последнее время его родители было уже совсем ополчились на меня за то, что я хотела быть сама собой, а не такой, как они. Ну а муж... Ему будет очень плохо, и если я смотрю назад, то чувство вины у меня появляется ошеломляющее. Но вот только я решила не смотреть назад больше. Слишком долго жила не так, как хотела, только ради того, чтобы другим не было плохо (и это было для "других" ну так удобно). Теперь вот решила урвать немного радости в жизни! Поздравьте меня с этим решением. Самое трудное дело было - его принять. Но теперь, хоть мне и предстоит сложнейшее - сообщить об этом мужу, и что еще труднее, попробовать получить развод, все равно, теперь нет дороги назад.
Но пасаран. wink.gif Мариша.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)