Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Iriska 13.07.2004 - 14:42
Тайна .у меня мало опыта ,но тоже хочу посоветовать.Если,вы любите друзей,а муж домосед,то приглашайте друзей домой и почаще.У меня есть опыт приучения мужа к уборке . unsure.gif Его сослуживцы с работы очень хотели со мной познокомится и отведать русскую кухню.(для них Россия была -медведи,бродящие по улицам, и слово водка,икра)Мы сразу же распределили обязаности.На мне закупка продуктов и готовка,на муже-уборка,причём, генеральная. tongue.gif и закупка спиртного.Сейчас муж не может мне скать,что уборка-это легко.Научился .Последнее моё достижение -это ,когда нагнетает ссора ,муж идёт мыть посуду biggrin.gif .Мы пришли к выводу,чем выяснять отношения на пике накала,лутше отвлечься ,подумать,а потом обсудить.Мужу дала совет ,мытьё посуды очень отвлекает,расслабляет и воопще самое замечательное средство от снятия стресса blink.gif Научился сдерживаться .Выходные мы распределяем заранее ,что бы никому не было обидно.Муж тоже может за компом торчать сутками .Это проблему мы решили так : полдня твой,полдня мой.Или в субботу ты сидишь за компом,а в воскресенье мы куда-нибудь идём .Я думаю отношения надо строить на равных,идти на компромиссы и вести диалог ,что тебя не устраивает и что ты хочешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)