Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Ника 12.07.2004 - 17:27
Тайна, у меня была другая ситуациа, но почему-то, когда я читала то, что ты написала, было такое же гадкое ощущение, как при моей стаой жизни. У меня не хватало смелости все оборвать, ребенку было всего год. Какое счастье, что он мне изменил, и что после этого у меня уже храбрости было хоть отбавляй, и что я его выставила. И ты знаешь, что самое интересное? Когда он ушел, как бы ни тяжело и страшно мне было, я почувствовала, как будто камень с души упал, в прямом смысле слова. Я как из цепей каких-то высвободилась. Потом я поняла, что он угнетал меня душевно, что семьи как таковой не было, и что матерью одиночкой я стала задолго до развода, в общем-то с самого начала. Главное, что ты должна помнить, что ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛА ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ. А твой ребенок не заслужил такого отношения к маме. Ведь ребенок все видит и впитывает в себя нездоровую обстановку дома. Знаешь, какой тест ты себе можешь сделать? Когда тебе дома лучше, когда он дома или нет. Это, по-моему, самая лучшая проверка.
Что бы ты не решила, не думай, что ты лишаешь ребенка отца и т.д. Такие папочки уделяют ребенку больше внимания, когда берут его по воскресеньям, чем живя с ним под одной крышей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)