Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Marisha 24.12.2004 - 19:54
Ой, девочки, спасибо, так приятно, нет слов. Новая порция оптимизма, теперь точно не пропаду. wink.gif Вот только Интернет у меня черепаший, иногда еле-еле отправляю сообщение.
А более-менее хорошо у меня, потому что я теперь не думаю, как раньше, что это - мой единственный удел. А вообще, проблем хватает.
Вот, теперь из-за ребенка разгорелись страсти. Не добились для него они разрешения, чтобы в Англии учиться, так решили было оставить нелегалом, баба с дедом оставили его и приехали. Мне наврали, что он приезжает.Я как приехала, узнала, развернула срочно кампанию по его "спасению". Успела вернуть в пределах визы. В правоте своей не сомневаюсь, хоть и осталась крайняя.
Но даже чувствую какое-то злорадство, раз отстояла свое право участия в решении судьбы собственного ребенка. Теперь родители мужа окончательно на меня за это взъелись. Мне, конечно, все равно, они и так не были довольны никогда. Зато мальчика теперь я держу при себе, с бабами-дедами у нас минимальное общение. И вот ей-богу, настолько спокойней мне стало. Все-таки, меня постоянно грызло изнутри это чувство, то-ли ревности, то-ли досады как от поражения. Что поделать, натура у меня черезчур мягкая и миролюбивая, вот и задавили поначалу. Все старалась дипломатично подходить ко всему, не уподобляться им. Да только так, как оказалось, не выживешь. И действительно, закон джунглей в силе tongue.gif
Муж пока что за меня...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)