Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: chajka 13.05.2010 - 11:22
МаДаМа
цитата::
НСМ жалился, что не понЯли его творение, опоганили...в Канны урезанную на полчаса версию везёт.

начнем с того, что он еще до того, как "опоганили и не поняли" в Канны планировал везти урезанную копию biggrin.gif
Потом- дыма без огня не бывает. Между прочим, Леониду Быкову вообще не хотели разрешать фильм о войне снимать, поэтому "Старики" и снят изначально в черно-белом варианте. А фильм стал у многих любимым на долгие годы. и как ни странно - многие вообще не заметили. что его раскрасили... это как раз говорит о том, что любят именно фильм, игру актеров...
А Михалыч сначала заявил о великом кине, потом стал вопить про километры старых пленок, тонны архивных документов и исторической правде, размахивая суммой фильмецового бюджета. Когда народ начал офигевать от того, во что вляпался. появились заявления, что кина художественная, а историческая, а на экране видна кажНая копейка. Народ с дури пялится, пытаясь отыскать эту копейку... При этом дал возможность заработать всей семье - я про Аню не говорю - она актриса, а Артем - режиссер, Надя так вообще никаким боком к кино не стояла.
Не, я понимаю, что мой любимый Герасимов снимал Макарову, Панфилов - Чурикову, но они Актрисы.
А если честно - зайдите на Кино-театр, найдите фильмографию НСМ и увидите, что после роли в "жестоком романсе" все его фильмы ориентированы на Запад, проигрывают его ранним фильмам, да еще у него куда документального кино про свою семью, есть даже фильм о себе любимом.
А мне его ранние нравятся больше, особенно "без свидетелей" - я даже не знала, что это он снял, "Родня" очень нравится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)