Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: nukri 9.05.2010 - 19:06
light225
Ой, а у меня скачан Шерлок biggrin.gif , еще не смотрела.
***
Не помню писала или нет...очень понравился фильм "Дорога перемен" (Revolutionary Road) с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо.
А еще с удовольствием пересмотрела (шло по ТВ) старый фильм "Перекресток" мелодрама с Ричардом Гиром и Шэрон Стоун про любовный треугольник.

Любителям английских постановок - рекомендую...
"Легкое поведение" (Easy Virtue, 2008) с Кристин Скотт Томас. Ну очень английский юмор.
"Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки."
***
Разочаровал "Вкус жизни" (No Reservations) с Кэтрин-Зета Джонс. Я вообще ее не очень-то люблю, но думала, что будет мЕЛОдрама и много готовки вроде Джули и Джулии , а на деле нашего родного кулинарного шиш с маслом.
"Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.
Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником."

Рецензии взяты с Кинопоиск.ру

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)