Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: chajka 7.05.2010 - 15:36
Иpena
цитата::
кстати, как тебе ожившие комдив и Меньшиков?

Да, ничё, нормально - воспринимается как рядовой маразм, коего в фильме много. Я еще могу понять, что его не расстреляли, а заменили огромным сроком. Я могу понять, что Меньшикова спасли НКВдэшники - откачали, вены зашили. А он потом на Котовой женился, вытянув ее из лагеря и дочку из приюта. Тока, по-моему, убогому мнению, Котова должна быть в этом случае тише воды-ниже травы.
Но вот КАК Котову заменили политическую статью на уголовную - в моем мозгу не умещается. как не умещается и другое - Полагаю товарищ комдив должен предполагать (чай не в пустыне жил), что будет с его родными после его аресту.
А посему - отказываться от восстановления в звании никак не мог, потому что это бы влекло и реабилитаци (хотя бы в некоей мере) его семьи.
Возникает вопрос ненавязчивый - он чё, идиот? хай воюет, где угодно, но для дочки было бы важнее, если бы в звании он все же восстановился. А отмазки в том, что он отказывается, потому что у него там в друзьях идиот Дюжев (да просит меня невинный актер)- просто уморительно.
Возникает очередной вопрос - где он такие архивы нашел. Я про штрафбат в 41-м уже молчу, про лагеря на границе с Германией тоже, про вес бомб...
Я хочу,чтобы нам наших героев оставили!!!!
Иpena
цитата::
от почитает Михалков и пойдут опять такие точки громить, чтобы ему, красивому, денег больше было

У них, по ходу, крыша хорошая biggrin.gif ими уже год, как никто не интересуется. зато я из старых фильмов фильмографию собрала - там сборники "не новинок" по 35 рэ за штуку.
А этой ... усатой после такого фильма, как дворянину точно нужно застрелиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)