Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: nukri 3.03.2010 - 17:56
Самохина, Галкин, Степанов - светлая память!

***
валерия66
цитата::
Вчера поздним вечером пришло сообщение, что умерла моя подруга. Так же как и Юрию ей было 42!
Лера, мои соболезнования!
jalo
Оля, посмотрела "Залечь на дно в Брюгге!" (In Bruges) забавный фильм с плохим финалом. Очаровательные улочки и здания бельгийского Брюгге привлекли не меньше сюжета.
Рада была посмотреть, но, мамадорогая, зачем они моего любимого Ральфа Файнса сделали злодеем ohmy.gif
Чем-то напомнил "Порок на экспорт" Кроненберга (про жизнь российских воров в законе в Лондоне)))))

Посмотрела:
"Дорога перемен" (Ди Каприо и Кейт Уинслет) - неплохо, про изжившие семейный отношения! Хорошо сыграл весь ансамбль. Раньше не нравилась Кейт Уинслет, но после "Любовь и сигареты" просто обожаю)))
"Молчание Лорны" - артхаусный фильм об албанской эмигрантке, пытающейся прижиться в Бельгии. Скучноват и затянут, кто любит социальное кино - смотрите!
"Загадочная история Бенджамина Баттона", сначала показался скучным, а потом втянулась и могу отметить, что понравилось! Может из-за Бреда Питта dry.gif Гримеры поработали на отлично. Кейт Бланшетт прекрасна!
Ой, и еще посмотрела такой смешной фантастический фильм "Атака 50 футовой женщины" с Дэрил Ханной. О том, как женщина мстит мужу-гуляке после встречи с инопланетянами. Сказочка.

Здесь есть неплохая подборка фильмов, но говорят, что показывает только в России.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)