Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: jalo 6.12.2009 - 18:11
UkrainkaNJ
цитата::
Познакомтесь с таким идиотом-я!

tongue.gif
Яна, я же там дальше написала, что может на мне лежит. Типа со мной что-то не то. Я, например, так же не люблю фильмы жалостливые, где от рака умирают или ещё что-то в этом роде, хватает такого в жизни, я не хочу про такое смотреть. Драмы и трагедии, хоть и не с печальным концом, тоже не люблю, но не все( названия никаких фильмов не знаю, т.к. они в основном на английском и я не запоминаю, а перевод если есть на немецкий, то всё равно не точный и пока переведёшь ещё на русский, караул.) Есть драмы, которые смотрю с удовольствием, не знаю, почему, вполне может быть, что актёры или сама идея по душе. Aktion-фильмы тоже уважаю, но опять же не все(пример Wanted ), а вот Рэмбо последний, со Сталоне, смотрела с большим удоволъствием, хотя тоже сюжет так себе был. Комедии смотрю всегда, но тоже не все, иногда до того дурацкие бывают, у меня такое чувство, что они одним и тем же режиссёром сняты, там даже артисты одни.
А, ещё фантастику не люблю, но одним глазом смотрю, хотя иногда вполне ничего бывают. Короче, зависит от сюжета.
Мы с мужем всегда спорим, что смотреть будем, он тоже Wanted смотрел с удовольствием, но ещё раз сто пудов не будет просматривать. cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)