Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: jalo 21.11.2009 - 17:09
Иpena
biggrin.gif
Я вообще все катастрофы-фильмы терпеть не могу, от чего только все не погибали: вулканы, потопы, эпидемии. Вот с концом света не знаю, первый кажись. Что самое интересное, выживает , как ты говоришь, кучка людей страны производителя фильма, хоть бы раз у американцев японцы выжили, а у немцев те же итальянцы.

По Премьере уже пару дней идёт фильм, http://de.wikipedia.org/wiki/Wanted_%282008%29, с Анжелиной Жоли в одной из главных ролей, про какое-то секретное сообщество. Мои пытались его включить несколько раз, но я как только начало увижу с крутизной, заставляла переключить, но позавчера смотреть было нечего и пока каждый за своим компом сидел шёл фильм, я его одним глазом смотрела - какой ужас!!!!!! На кого он рассчитан, не знаю, это надо идиотом быть до мозга костей, чтоб сказать - хороший фильм, плеваться охота. Я вообще-то смотрю экшен-фильмы(так называются-то хоть?), даже пусть и как всегда с главным героем непобедимым, который один целый полк расстреляет, но такое, это уж слишком. Но он вроде как даже призы выиграл, наверное со мной что-то не то.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)