Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: spark 25.03.2008 - 00:29
Цитата
и если фильм взят из интернета

homyak
увы, все фильмы советского или российского времени я привезла из России, когда работала в одном их московских университетов. Мои студенты пытались приобщить к российской культуре и показали мне театры, музеи и т.д... кроме всего, они записали множество фильмов на диски.
так что я обладатель множества пиратских фильмов.
я знаю, что один парень работал как помощник режиссера для какой-то киностудии. кстати, он брал меня с собой на места съемок фильма Борьщевского (я не помню точного имени, извините..). и фильм назывался ... Московская сага????!!!
я помню великолепное место Серебряный Бор, в очень старом доме велись съемки. там было много людей и всякой осветительной аппаратуры. Именно там мне довелось познакомиться с русскими актерами Соломиным и Чуриковой. Еще там был молодой актер, по роли он был сыном и офицером (извините, я так и не вспомнила сейчас его фамилию).
Что-то меня унесло от темы..

Очень жаль, я не могу помочь тебе..
еще, я беру фильмы и музыку у студентки из России.

хочешь, прилетай к нам - фильмы посмотрим. у нас вино шикарное есть! будет весело! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)