Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: alisia 12.03.2008 - 16:07
Если честно, то даже смешно развивать совершенно бессмысленную дискуссию о полит пристрастиях того или иного человека, тем более культурного деятеля. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мене лично,Н.М. глубоко симпатичен как режиссер и актер, я люблю его творчество, а многими из его работ восхищена в том числе "12" "урга""Цирюльник""Пять вечеров", "механическое пианино", "Утомленные солнцем" и т.д,
Да!, Да!, но исключительно художественным и режиссерским мастерством, умением затронуть душу зрителя и сопереживать героям.
И мне совершенно неважно кoму он молится, или какой партии отдает свое предпочтение. Политика вещь изменчивая, мне она неинтересна, а вот искусство вечно, так вот давайте и будем о нем! wink.gif


Рекомендую посмотреть 24 серии "И все-таки, Я люблю!" Прекрасные актеры, Вера Алентова, Михаил Жигалов, Татьяна Арнтгольц....pr, начало действия происходит в 70х по 90е годы( немного аналогия с "Москва слезам не верит"), и первая часть 70тых фильма отличная, где-то до 20 серии, а вот с современной частью как-то они намутили. Хотя фильм хороший и Алентова замечательно сыграла. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)