Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Фиалка2 7.01.2008 - 08:42
chajka
Цитата
Наташ, я тоже в "мастере в восторге от "библейских" сцен и от Волонда со свитой (читай - от игры этих актеров). А вот линию Мастера-Маргартиы, мне показалось, что испоганили... Ну, не те актеры, не та игра

Воланд и Коровьев - бесподобны, Азазелло и Гелла очень неплохи... Бегемот вот только какой-то вышел без харизмы, что ли... Мастера "вытащил" голос Безрукова, иначе бы Мастер был просто никаким. Маргарита была "настоящей" только в сцене погрома квартиры критика Латунского. Фильм поднят действительно на Воланде со свитой, Библейских сценах и на гениальной музыке. Так что я с тобой полностью согласна, Ларис. А как тебе, предположим, "Собачье сердце"? (спрашиваю потому, что тот же автор и тот же режиссер).

light225
Цитата
А я "Собачье сердце" совсем смотреть не могу, даже не смогу объяснить причину, просто не приятно.

Я в этом фильме обожаю ту тонкость, с которой Булгаков высмеял Советскую власть и низменные человеческие инстинкты. А к тому же умница, интеллигент и гений профессор Преображенский (сыгранный Евстигнеевым) - великолепен!
Цитата
Кстати в четверг (в тот день когда умер Абдулов) вместо "Лузер" (новый фильм с Абдуловым) показали "Обыкновенное чудо".

Точно. Я записала, но пока не пересмотрела. Не могу, тяжело. А в день похорон показали тот документальный фильм о нем, о котором мы упоминали с Викой. Очень жаль его маму: она пережила всех своих троих детей и мужа... sad.gif
А "Лузер" - это по-моему еще и режиссерская работа Абдулова...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)