Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Фиалка2 6.01.2008 - 07:44
Vitek
Есть ОРТ, Викуль. Я видела изменения в программе и этот документальный фильм посмотрела... Я так же, как и ты шокирована: он, оказывается, очень верил, что сможет поправиться, говорил, что такая всенародная любовь не может не быть спасительной силой... Я обратила внимание, что эта съемка 2-х месячной давности, и он там С СИГАРЕТОЙ !!!!! Ужас какой-то, кошмар. Отказываюсь понимать. Или он просто так говорил, чтобы все не жили в ожидании, а сам просто был уверен, что обречен? Ведь сказал же его друг (забыла фамилию), что Абдулов сказал ему : "Я очень устал за 4 месяца боли". Проклятая болезнь...
А какой он был красавчик: глаза, губы, волосы!
Вик, а ты помнишь, в фильме "Гений" в самом конце вместе с титрами вдруг зазвучала такая песня, и по-моему, Абдулов сам ее пел:

"...Я утону в Северной Двине,
Или погибну как-нибудь иначе...
Враги не вспомнят обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут...
Они меня на кладбище снесут,
Долги простят, и старые обиды...
Я отменяю траурный салют,
Не надо мне гражданской панихиды..."

Я давно этот фильм не пересматривала, лет уже 8 как, но сегодня вдруг как обухом по голове эта песня вспыхнула в мозгу. Я тогда удивлялась, почему такую странную песню вставили в такой хороший конец фильма, так и не поняла...
Не знаю почему, но такое чувство, что как-будто близкий родственник умер. Не могу теперь смотреть на него без слез, не получается сдерживаться...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)