Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: chajka 5.01.2008 - 19:18
aleale
Ален, правильно, я пока все дочитала - а ты уже ответ дала. Караченцов играл не Авося! "Юнона и Авось" - названия двух парусных кораблей. А в спектакле как раз и показана встреча двух героев. Кстати, они обручились вопреки всем и всему и он должен был вернуться из России к ней, но в дороге заболел и умер. А Кончита ждала его 37 лет - с 17 до 54.... а потом дала обет молчания. Много лет назад я прочитала слова о ней у Родиона Щедрина: "В жизни есть поступки, которые можно постовить в один ряд с шедеврами мирового искусства" - простите, наверное. чуть переврала, поскольку прошло около 25 лет... sad.gif
Кроме того, Кончитт было много, а вот граф Рязанов был действительно, один - Караченцев. Но мне больше всего нравится в этой роли Елена Шанина. Такие глаза!!!
Травма у него была ооочень тяжелая. Если честно, то несколько месяцев назад я увидела его с женой по ТВ - выражение лица настолько детское... поняла, что скорее всего, как актер он для нас потерян. Сердце разрывается. Кстати, его жена сказала, что в тот день у нее умерла мама и муж спешил....innok
Иннуль! Мне из "Цирюльника" понравился только один эпизод: когда юнкера друзья на вокзале провожали на каторгу.... Вот это меня за душу взяло сильно. А так.... Подруга фильмом восхищалась - надо же, в жизни и так бывает! А как - так? Я не поняла, Мне не понравилось...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)