Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Фиалка2 5.01.2008 - 07:22
chajka
Ларис, дак я давно слыхала, что этот фильм с Караченцовым уже снят (продолжение Электроника)! Видимо, там не особенно много сцен с ним, или дублеры много работают... Потому как ему самому действительно...ну как в таком состоянии?

Маня
Цитата
а что с караченцевым?

Танюш, он же сколько?, - пару лет назад попал в жуткую автокатастрофу, и практически до сих пор не пришел нормально в себя. Разговаривает очень плохо. Постоянно в госпиталях. Выглядит... о-хо-хо, очень тяжело на него смотреть... В принципе, у него была основная черепно-мозговая травма, несовместимая с жизнью, а его вот выходили врачи и жена.
Когда он узнал, что в "его" спектакле "Юнона и Авось" Захаров заменил его на Певцова, Караченцов очень расстроился... Ведь только он всегда, на протяжении всех лет, что в Ленкоме идет этот спектакль, только он бессменно играл Авося. Может, именно поэтому он согласился хотя бы на кинороль чтобы доказать самому себе что он способен еще не только выкарабкаться, но и жить дальше и играть. Знаю также, что он стал верующим за время своей болезни. Вот как только встал на ноги - они со своей женой Л.Поргиной обвенчались в церкви. Она, конечно, - героическая женщина.

Ларисик, я все прально рассказала?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)