Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Фиалка2 4.01.2008 - 20:58
Маня
Цитата
ему на самом деле всего 55 было???? молодой совсем! а на фото старше выглядит

Это точно, выглядит глубоким стариком: такая болячка ужасная, так быстро его "сожрала". А еще же у него кожа на лице была сожжена кислотой, что ли, вот и выглядел он так плохо... Жаль... sad.gif
Цитата
у него правда роли были мне не всегда приятные потому я его как-то не очень

ага, в основном он таких неприятных типов играл. Значит, хорошо играл, раз роли сассоциировались с личностью актера. Мне вот Мадянов не нравился всегда, ибо сволочей играет вечно. А недавно я сообразила: так он же хороший актер, раз я его персонажей невзлюбила... happy.gif

chajka
Цитата
мой любимый актер - Карченцов, тоже для меня самый лучший, но увы! думаю, больше не выйдет на сцену...

Да, Ларис, чудесный актер!! И скорей всего, мы его на сцене больше не увидим. Интересно, а как он смог сыграть в таком состоянии после продолжительной болезни в продолжении Электроника? Фильм еще не вышел, но ведь уже доснят.

Девоньки, помогите, а? У меня продолжение "Иронии судьбы" невозможно воспроизвести: видеоряд идет, а звук отсутствует. Может, есть какие-то другие ссылки? Я пробовала ту, которую Лена-WELAR давала на этой странице.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)