Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Маня 30.12.2007 - 17:24
валерия66
Лер, вообще это очень сложная тема, скажу тебе так: в беларуссии НИ ОДИН богатый человек честно своих денег не заработал! у всех что-то где-то незаконно сделано, в частности потому что законно у нас зарабатывать деньги не получится... при этом вовсе не все монстры и марадеры... вон вспомни начальника кладбища из "12", нажываетс яна горе людей, и наживается не хило - чем не бандит? только тем что дуло за поясом не имеет? вообще могу много на эту тему и с примерами из жизни(а не кино) и вообще. лет 10 наза мой родной город был "беларусским чикаго", так что знаю от знакомых достаточно историй (сама не сталкивалась, б-г миловал)
и мне все равно приятнее бригадовское "заплати по заслугам" чем жмурковское что идиотам все с рук сходит... плюс жмурки напоминают криминальное чтиво на русский лад, но одно сплошное месиво из тупых, которые только и умеют что на курок жать...
ты сама бригаду хоть смотрела? кстати ребята там вовсе не такие-то уж и благородные, умные, верткие, но все равно практически весь фильм толко выживанием и заняты, потому что на них постоянно идет охота... по моему эти фильмы просто не сравнимы ни по сюжету ни по качеству

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)