Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: ZnajZ 27.11.2004 - 21:12
Цитата (Rit @ 27.11.2004 - 18:02)
А с каких это пор Ющенко "самозванец"? Не хочу никого обидеть, но факт остается фактом, со стороны Януковича (официально и независимо) зафиксирован ряд нарушений. Англоязычные могут ознакомится:

http://www.osce.org/documents/odihr/2004/11/3811_en.pdf

Зачем нарушать, если тебя поддерживает большинство? Наверное потому, что большинство не поддерживает. Так кто, в таком случае, самозванец?

давайте постараемся быть объективными и смотреть правде в глаза.

С наблюдателями от ОБСЕ все и так понятно. Было бы удивительно ожидать от них другой реакции. Так же как абсолютно противоположной со стороны наблюдателей из СНГ. Они заранее заявляли, что если не победит Ю. выборы будут признаны недемократическими. И это говорят "демократы", которые учат нас жить.

Те кто верит в "тотальную и абсолютную демократичность" европейцев... не обижайтесь, но вы - просто романтики. Я достаточно долго живу за рубежом, чтобы понять - это все лапша, которую нам вешают на уши. ТОЛЬКО ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ АБСОЛЮТНЫ. ПОЛИТИКА - ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТУМЕНТ ИХ ВОПЛОЩЕНИЯ.

Канадский премьер ездил в Москву пару месяцев назад. Говорил что едет обсуждать права человека. А на самом деле - коммитил сделку по транспортировке газа из России.

Даже сенатор Лугар вынужден был признать что нарушения были с обоих сторон. Или вы считаете что все облсоветы, не признавшие решение ЦИК не учавствовали в формировании избирательных комиссий и не назначали туда своих людей?

PEOPLE, GET REAL!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)