Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: Юлика 30.11.2007 - 00:18
Маня

а с чего это ты решила, что мне не нравится мое место? Мы обсуждаем ситуацию в Украине и разговор о том, что нашим политикам и государственным управленцам не мешало бы чему-то научиться у политиков других стран, вроде предусматривает не те выводы, к которым ты пришла в своей цитате. А смои слова о том, что в стране бардак, далеко не беспочвенны, работа у меня связана с обращениями в различные органы власти, и реально стало хуже, то есть власть не эффективна и практически ничего не делается для людей, всем затыкают рот, вот, а зато у вас демократия. О зарплате учителя 15 долларов в 2004 году не говори, зарплата учителя у нас была тогда от 70 до 120 долларов, в зависимости от стажа, квалификации. Да, это очень мало, но цены были другие, в 2-3 раза меньше.

Hamtaro
Я рада, что у тебя в Одессе все хорошо и тебя не волнует ситуация и в Украине в целом и в Киеве, в частности. А опыт Советского Союза в социальной сфере не помешал бы сейчас. В каждой стране всегда есть и положительное и отрицательное, а Украина сейчас на том этапе своего становления, когда многое нужно менять и улучшать.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)