Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: koziulskij 8.11.2007 - 10:47
nikolavna продолжу твою мысль на свой лад wink.gif
вот прикиньте, моя семья и друзья- совдепия. А я -мама ейная, Рассея.
кароче, развод и девичья фамилия, все разбежались и все хотят жить отдельно, не слушаясь мамки и наплевав на нее. ну хрен с вами, живите.
после развала мне худо, натурально, лихорадит, денег нет, неустройка. проблем - выше крыши. друзья окрысились и тявкают злобно в мой адрес, да еще укусить норовят и наступить на больной мозоль. Враги охамели в конец.
и вот что получается - "хочу жить отдельно, но ты дай мне по старой дружбе, а мы будем сидеть на твоей шее и пить твою кровь" Ага! ща! и что это за друзья такие? да это просто твари последние! разве друзья, зная что тебе плохо, будут требовать чтобы ты, сама покупая хлеб за свои кровные отдавала им его за пол-цены? и это после того что они поносят тебя на всех углах, подпевают и продались твоим врагам? с какой стати их спонсировать? мне самой выживать надо.

Юлика сочувствие мне не помогает потому, что оно мне без надобности. как мертвому припарки. для профилактики, разве что. wink.gif
заслужить право снисходительно презирать - laugh.gif эт что-то интересное. а как заслужить-то? biggrin.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)