Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: chajka 5.03.2014 - 18:20
Alenionok
Да в том-то и дело. Просто панику подняли -как невесть что....
Тут вот что интересно. Я по форумам, жж и прочим ресурсам шлялась - заметила забавную вещь. События еще никак не разворачиваются, а уже паника, уже слухи, уже вопли - ах, штурм начнется - рус (О как!) будет брать наши (то бишь украинские) военные части, ах, там морпехи наши стоят грудью, наверное, их сейчас расстреляют - помогите США, Канада!!! И поддерживают друг друга тем, что к ним идет военный корабль США, но будет только 7 марта....
Ах, всем приказ - либо переходить в Россию, либо в Крым, либо валить отсюда...!
Блин, а оказалось, что их никто не трогал - просто смотрели и русское ТВ, и украинское. естественно - верят украинскому, потому что все российское - г-но. Сколько всего я о мерзких русских прочитала - йоптить.... wacko.gif
Хочу сказать, что ненависть до брызгания слюной не возникает в один день. В первые дни ВОВ народ был ошарашен, испуган, а вот ненависть копилась по мере информации...
Но хочу сказать сразу - что не повально, то есть не все с Украины так писали, но встречалось часто и очень резало глаз. Значит, кто-то целенаправленно старается внести разлад.
Вот чему я очень рада, так это тому, что из моих друзей и знакомых никто так не думает, за что я им очень благодарна.
Страшно другое - у меня муж был хохол (который никогда не был на Украине, что не мешало ему называть меня кацапкой biggrin.gif ), у меня всегда было много друзей на Украине, очень хороших друзей. А теперь я с ужасом спрашиваю себя - неужели они меня всю жизнь ненавидели? unsure.gif
А вам, девочки, спасибо за то, что тут ненависти нет. А я уже выше говорила про свое отношение к военным действиям наших стран
И еще что меня поразило - слишком часто читала: чего они припёрлись? никто нас не обижает! откуда они взяли бандеровцев?
Да весь интернет пестрит роликами... Путина сравнивают с Гитлером...
только... там тоже начиналось сначала примерно ТАК (как бы я не хотела оказаться там...), а закончилось примерно ТАК (слабонервным лучше не лезть). И они сначала тоже были не везде.
И не дай-то Бог, чтобы это когда-нибудь повторилось... не дай-то бог....
Всё, можете забросать меня тапками...
Просто я не считаю георгиевскую ленточку "колорадским жуком"...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)