Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: JULIAR 1.03.2014 - 21:47
цитата: (Анапа @ 1.03.2014 - 10:15)

Гораздо интереснее было бы узнать у крымчан ХОТЯТ ЛИ ОНИ ОСТАТЬСЯ В УКРАИНЕ. Дело в том, что есть и еще один вариант, отделиться от всех и стать самостоятельным Государством. Так вот, я абсолютно уверена, что остаться в Украине пожелало бы не более 5 % жителей. Вот это и есть главный показатель настроения в Крыму, это и есть главная оценка руководителей Украины. Что собственно удивительного в том, что жители Крыма не хотят больше кормить бездарный Запад и ненасытный Центр ? .

Повеселили! Крым кормит Западную и Центральную Украину! biggrin.gif Интересно с чего?
Девочки, смотрите поменьше ваши новости. Сама видела как канал Россия 24 передавая в новостях сюжет о противостоянии в Симферополе вмонтировал кадры из Киева 2-х недельной давности. Теперь понятно почему от россиян в соц.сетях мы получаем такие комментарии:
"*****, не бойся России не нужны земли Украины, вы останетесь единым государством. Вам не показывают, что на самом деле творят ваши бандеровцы и националисты, а жаль. У вас не было революции, у вас не законный захват власти фашиствующими бандитами и полный беспредел. Откройте глаза, начните сами оценивать ситуации, а не слепо верить всему, что говорят пендосы и евродауны. Вы великая страна и великий народ с многовековой историей. Вы достойны нормального правительства, а не того геноцида, который сейчас вам насаждают. А Россию не хайте и не слушайте никого, у нас всё лучше и лучше жить, и мы за Путина, он настоящий президент нашей страны."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)