Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: JULIAR 24.02.2014 - 23:03
цитата: (Meile @ 24.02.2014 - 21:45)

Я вчерась тут у нас разговаривала с одним... с запада Украины... Он говорит, что вроде все мы (восток и запад Украины) украинцы, но мы такие разные... Мы, западные активные, смелые, боремся... А восточные только по течению плывут и митинги у них как при СССР: все единогласны во всем, ура, да здраствует... Мол восточные не борцы... Вот так, незаметно, разделаются граждане одной страны на врагов и своих...

Да, мы разные. У нас разные герои, разное видение истории и т.д. К сожалению что одна сторона, что другая пытается навязать свою точку зрения и делает это весьма грубо. И по течению мы не плывем, мы митингуем цивилизованно. У нас в городе сторонники Майдана собирались каждый день в 18.00 после работы и обсуждали текущие события. И памятник Ленину решено было не трогать, и не дали радикальной настроенной молодежи громить обл.администрацию и это только пару примеров.
Я не поддерживаю Майдан, но и Януковича то же. Мне жаль тех людей которые погибли и мне жаль ребят из "Беркута" ( ими тупо воспользовались).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)