Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: chajka 22.02.2014 - 11:00
ais20
цитата:
Когда "оранжевые" были у власти, они же только и занималиь тем что делили портфели и решали кто из них умнее и за кем надо идти.

Ален, вот за это страну и жалко.
Не знаю, как Юля ваша вариантом, но пока вот никого не вижу.. И дело даже не в том - нравится мне кандидат или нет - я их просто у вас не вижу.
тут пишут все - то не толпа бандеровцев, то большая часть нормальные люди, которых власть довела... Через какое-то время у этих людей будет разрыв шаблона... когда они поймут, во что их вляпывали.. как у нас в свое время.
Помню только уже при расстреле Белого дома - я запомнила в эти дни - мы ж не в Москве - программу ТВ с журналистами.
Я не помню кто из них -Листьев, Любимов или Сергей Медведев - глядя в камеру попросили сидеть народ дома и не выходить на улицу.
Это единственное, что я запомнила с тв за то время- по ТВ, не помню, кто из журналистов
-Листьев, Любимов или Сергей Медведев - глядя в камеру попросили сидеть народ дома и не выходить на улицу.
Это единственное, что я запомнила с тв за то время. а у вас. судя по всему - наоборот. Хотя и ситуации немного разные. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)