Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: ais20 22.02.2014 - 02:06
КутоваяИрина
цитата:
ты близко к центру Киева живёшь?

не очень далеко от центра, но на достаточном для безопасности расстоянии.
Если была когда-нибудь в Киеве, я живу рядом с центральным Ж/Д вокзалом.
цитата:
На работу ходишь?

я ж вольный проектировщик, а благодаря этим событиям, проекты никто не заказывает, так что я с Нового года сижу без работы (
А с другой стороны радуюсь, потому что в декабре мне было очень тяжело, боялась выезжать, особенно когда надо было ехать в центр города.
цитата:
Как у вас с продуктами?

вчера был тихий ужас, очереди в кассы больших супермаркетов доходили до середины огромных магазинов. В маленьких магазинах очереди выходили на улицы, сметали все подряд что надо и не надо )
Я отоварилась в ближайшем ларьке ровно тем что мне было необходимо на данный момент, пусть дороже, но без очередей и паники.
Я в супермаркете, когда увидела людей с очумелыми глазами, гребущими все подряд, просто оцепенела, причем буквально. Я начала задыхаться, меня бросило в жар, в общем 100%-ная паника. Потом собралась и вывела себя на улицу, там отпустило )
Сегодня по ТВ говорят что ситуация нормализовалась, но я не скажу тебе точно, т.к. тупо сижу дома и вижу улицу из окна.
Как так и живем....

Сейчас в новостях услышала, что активисты перекрыли дорогу в аэропорт и отлавливают депутатов, чтобы те не смогли сбежать из страны.
Вежливо останавливают машины и разворачивают их обратно в Киев.
А бойцов Беркута, которые пытаются выехать из Киева, выводят из автобусов и заставляют сдать всю амуницию и те сдают (

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)