Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: Meile 21.02.2014 - 22:44
chajka
цитата:
кто-то из моих друзей сейчас меня также ненавидит, просто потому что я в России живу.

Лариса, город Мурсия где живу густо населен жителями Украины, в основном Тернополь, словом западная часть... Они приехали сюда целыми сёлами, деревнями... все друг-друга знают и горой стоят... С работами у нас сейчас очень трудно, Испания "впереди планеты всей" по безработице. Так если какая работенка появляется у них в запасе онЕ ни-за-что нам, русским, не отдадут... могут продать, а сейчас так вообще и в нашу сторону не посмотрят... А за что? А хрен знает... biggrin.gif А если и разговаривают, то сквозь зубы... Не любили нас и раньше, а сейчас тем более. Или это у нас тут такие собрались... Есть у меня несколько знакомых с Украины (10 лет знаемся), так если с ними приду в "Украинский парк"( есть у нас такой, где собираются выходцы из бывшего СССР, а назвали украинским), то все равно услышат русскую речь и всё... не общаюЦа... unsure.gif Еще и девчонкам моим втык дают, чего мол с русскими дружишь... А когда меня c моим Ваней увидят, то вообще, разговоров на долго... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)