Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Рейтинг опровержений


Автор: Kriss 21.08.2006 - 02:43
Привет!
Однако,девоньки,расписали вы всё великолепно,со вкусом... smile.gif Но,вынужден вас всех разочаровать...

Марья

Цитата
Это мужикам все нужно объяснить и разложить по полочкам. Нет - ты скажи о чем ты сейчас думала, у тебя было такое лицо, такое лицо. Какое - такое? Не знаю о чем я думала.

Как раз,напротив.Тема эта заинтересовала женщину,профессора информатики одного из немецких вузов,лет 15 назад,вернее наткнулась она на это совершенно случайно.Известно,что не существует портретов или автопортретов Великого Леонардо в молодости.Этой даме пришла в голову великолепная мысль-омолодить с помощью ЭВМ одну из известных гравюр-автопортретов да Винчи в преклонном возрасте(ракурс 3/4 и тогда и сейчас,является самым распространённым у портретистов).В результате,получилась та самая "Джаконда",правда,без улыбки... smile.gif Вывод напрашивается сам-улыбка или ухмылка ,это конкретный вопрос:"Догадайтесь,кто я?".Нашлись,конечно и противники этого вывода,в следствие чего,информация по данному вопросу прикрыли наглухо,но,это из серии,когда египтяне с ослиным упорством приписывают своим предкам дебильное перетаскивание на горбу(неизвестно откуда) и ручную микронную подгонку многотонных каменных блоков,хотя,давно доказано,что строительство пирамид,велось методом современного опалубочно-бетонного литья... smile.gif
Великим свойсвенны Великие шутки...Не так давно,была раскрыта "хохма" от Микельанжело.В храмовой фреске "Сотворение Адама",найдено зашифрованное указание не на божественное происхождение человека,а на вмешательство внешнего гумманоидного разума,чему сейчас существует немало доказательств...Чувствую,хреновенько придётся в ближайшее десятилетие всем религиям,пожалуй,за исключением Буддизма... biggrin.gif
С уважением!
Kriss.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)