Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Рейтинг опровержений


Автор: Leleo 17.03.2005 - 17:30
Всем добрый день!!! Я тут новенькая (если не учитывать, что читаю форум полтора года biggrin.gif . Вот о девочке и пожаре.

5-летняя Настя спасла из огня свою 2-летнюю сестру. Об этом Українським Новинам сообщил сегодня Центр пропаганды Главного управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций в Харьковской области.

Трагедия произошла 15 марта в селе Воронцовка (Купянского района, Харьковской области). Когда в комнате, где находились дети возник пожар, Настя со своей сестрой были в доме одни. Сначала Настя пыталась погасить огонь своими силами, поняв через какое-то время, что ей это не под силу, Настя прикрывая собственным телом сестру вынесла ее из горящего дома и привела к соседям.

Девочки шли по грязи босиком. "Помойте Людочке ножки... Там пожар", - это все, что смогла произнести Настя, прежде чем потеряла сознание.

Отцу, который прибежал на известие, пришлось ехать на лошадях до ближайшего телефона больше 4 километров.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть службы спасения города Купянска в 12:15.

Настю доставили в местную больницу. Врачи установили, что 80% поверхности ее тела покрыто ожогами 3-й степени тяжести.

Девочку доставили в Харьков в ожоговый центр Городской клинической больницы скорой и неотложной помощи им. Мещанинова. Врачи делают все возможное для спасения ребенка. Сотрудники Службы спасения и МинЧС сдали для ребенка свою кровь.

Сейчас пойду в новичков. Извините за вторжение huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)