Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 14


Автор: SeraFima 22.06.2007 - 00:47
ИзвинЯйие, зарулила на ночь Хлядя.
Были друзья в гостях, не удобно было к компу прислонЯЦЦа wub.gif Меня ЖЖж потом не оторвать! ph34r.gif


Oxana-MONAMI Спасибо, Оксанка! Ты у нас сама Умница с большой буквы smile.gif
patricia Анна, ХулиХанка! biggrin.gif Это ты коХтель по чайным стаканам разлила? ohmy.gif Выглядит соблазнительно biggrin.gif
wa3333 Валюшка, на здоровье! Урря Очень рада, что попробовала этот вкусный коктель. Мы им постоянно балуемся (когда клубника позволяет)
light225 Люсь, спасибки! Я к тебе в темку забежала, но сил напистаь не хватило. Может завтра там у тебя слюной распрыскаю... biggrin.gif

кенга
Цитата
Мне с муссом как понравилось- квадратная и с золотой каемочкой, я такую же хочу

Гы.....Люб, мне эти тарелки от свекрови в наследство остались. Мне тоже они очень нра.... Только ты ошиблась, на тарЭлке не мусс, это крем-карамель клубничная!оооочень вкусная...холодненькая.... rolleyes.gif
Горчинка
Цитата
Очень понравилась запеканка и перцы, скажи, пожалуйста, а как быстро они за-ма-ри-но-вы-ва-ют-ся (чуть написала  )Я очень давно не делала закатки, а ты вроде не катаешь, хочу пару баночек тоже сделать

МашУнь! Перцы эти я не закатываю! делаю по рецепту, потом держу день при комнотной температуре, а потом 1-2 дня в холодильнике. Обычно на 3 день уже точно ВСЕ очень вкусное. Перцы успевают полностью промариноваЦЦа. Пикантный сладкий вкус. Но даже привереда в лице Шарман-шейха точил за милую душу. так что перцы вкусные! ТОчно! biggrin.gif
Эти перцы отлично идут в бутики, под мяско, сосиСьки, курУ....и просто сами по себе с хлебушком. Вот я думаю завтра салат сделать и тоже эти перцы тудысь всунуть....ПОсмотрим че получиЦЦа...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)