Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 14


Автор: crimchanca 20.06.2007 - 22:10
Девочки, всем привет!
Горчинка,
Машунь, ешьте на здоровье! smile.gif Ты мне уже благодарностей на 100 кексов вперёд выдала! biggrin.gif Маш, спасибо, что про шоколад просветила - я больше не буду чипсы в тесто класть. Ганаш или глазурь из них замечательные получаются, а вот в тесто лучше понежнее шоколад брать.
sonejka,
Алёна, очень аппетитная фасолька! За рецепт спасибо - вкусно! smile.gif
SeraFima,
Вика, ну, слава Богу - фотик в порядке, ты с тарелками, так что всё и все на своих местах biggrin.gif .
Вик, молодчинка ты - столько вкуснотищи принесла smile.gif ! А у нас я что-то не встречала такой крем-карамели, выглядит ну очень вкусненько! Коктейль какой соблазнительный! ohmy.gif И остальные тарелки тоже вкуснющие, просто я тут сразу по сладкому прошлась - любительница я этого дела. Куса с мяском и млухия - потрясающе аппетитные, давненько я их не готовила.
Я сейчас вообще готовлю всё, что попроще - и жара донимает, да и обедаем мы чаще всего с дочкой вдвоём. Сегодня, например, картошки с грибами нажарила, да огурцы солёные, капуста квашеная - вот и пообедали. tongue.gif Сейчас сижу в ожидании пока хлеб поднимется, буду ночью печь - не так жарко. Это я опять Неллин хлебушек "Тортано" делаю, уж очень он нам понравился - весь в крупную дырку получается и корочка такая хрустящая, обьеденье, а не хлеб!
Ладно, девчата, пошла на кухню, может ещё попозже загляну. Пока! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)